Что из названных событий относится к внутренней политике царя Алексея Михайлович

Что из названных событий относится к внутренней политике царя Алексея Михайловича? Укажите два верных положения. введение бессрочного сыска беглых крестьян преследование раскольников введение рекрутской повинности секуляризация церковных земель введение Юрьева дня
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Введение рекрутской повинности секуляризация церковных земель