Что из названных событий относится к внутренней политике царя Алексея Михайловича? Укажите два верных положения.введение бессрочного сыска беглых крестьянпреследование раскольниковвведение рекрутской повинностисекуляризация цер...

Что из названных событий относится к внутренней политике царя Алексея Михайловича? Укажите два верных положения. введение бессрочного сыска беглых крестьян преследование раскольников введение рекрутской повинности секуляризация церковных земель  введение Юрьева дня
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
введение рекрутской повинности секуляризация церковных земель