Что из названого было одним из следствий пол раздробленности руси? 1)ослабление обороноспособности руси 2)усиление власти киевского князя 3)упадок друвнерусской культуры 4) прекращение торговли с др государствами
Ответ(ы) на вопрос:
1)ослабление обороноспособности руси
что из названого было одним из следствий пол раздробленности руси? 1)ослабление обороноспособности руси