Что из ниже перечисленного имеет свойство передавать информацию?            а) камень;        б) вода;            в) папирус;      г) световой луч.Выберете событие, которое можно отнести к информационным процессам:            а...

Что из ниже перечисленного имеет свойство передавать информацию?            а) камень;        б) вода;            в) папирус;      г) световой луч .Выберете событие, которое можно отнести к информационным процессам:             а) упражнение на спортивном снаряде;             б) перекличка присутствующих на уроке;             в) водопад;             г) катание на карусели
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) б,в 2) б Вот, только я не уверена)