Что из ниже перечисленного можно отнести к началу правления Ивана Грозного? Вы берите 2 правильных  ответа из 4.   А)принятие титула государь Всея Руси   Б) Избранная рада    В) создание московского государства    Г) принятие н...

Что из ниже перечисленного можно отнести к началу правления Ивана Грозного?  Вы берите 2 правильных  ответа из 4.    А)принятие титула государь Всея Руси    Б) Избранная рада     В) создание московского государства     Г) принятие нового Судебника
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
б,г  можно отнести к годам правления Ивана грозного