Что из ниже перечисленого характерно для кукушкина льна? 1) имеет корни; 2)многолетнее растение; 3) однодомное растение; 4)представитель покрытосеменных.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кукушкин лен-зеленый мох -многолетнее растение,двудомное растение, имеет ризоиды(корневые волоски),листья мелкие,узколинейные,стебель прямостоячий,представитель-мхи.