Что из нижеперечисленного изучает макроэкономика: А) уровень занятости в эконом?

Что из нижеперечисленного изучает макроэкономика: А) уровень занятости в эконом??ке Б) механизм рыночного ценообразования В) равновесие на рынке денег Г) Объем потребительских расходов домашних хозяйств Д) Состояние государственного бюджета
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А) уровень занятости в экономике В) равновесие на рынке денег Д) Состояние государственного бюджета