Что из нижеперечисленного относится к ограничению свободы слова? запрет на пропаганду войны запрет на издание книги, посвещенной чеченской войне  запрет на подстрекательство к насилию  запрет на деятельность сатанинской секты  ...

Что из нижеперечисленного относится к ограничению свободы слова? запрет на пропаганду войны запрет на издание книги, посвещенной чеченской войне  запрет на подстрекательство к насилию  запрет на деятельность сатанинской секты
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
запрет на издание книги, посвященной чеченской войне