Что из нижеперечисленного относится к предпосылкам дворцовых переворотов в Российской империи (вопрос на 20 баллов): А) изменение системы престолонаследия Б) тяжелая внешнеполитическая обстановка В) влияние "просвещённого абсол...

Что из нижеперечисленного относится к предпосылкам дворцовых переворотов в Российской империи (вопрос на 20 баллов): А) изменение системы престолонаследия Б) тяжелая внешнеполитическая обстановка В) влияние "просвещённого абсолютизма" Г) отмена местничества
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Влияние"просвнщённого абсолютизма я так думаю