Что из перечисленного было следствием развития товарно-денежных отношений в сельском хозяйстве в России в первой половине XIXв.? 1) отмена внутренних таможенных пошлин 2) укрепление сельской общины 3) расслоение крестьянства 4...

Что из перечисленного было следствием развития товарно-денежных отношений в сельском хозяйстве в России в первой половине XIXв.? 1) отмена внутренних таможенных пошлин 2) укрепление сельской общины 3) расслоение крестьянства 4) развитие натурального хозяйства
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 укрепление сельской общины