Что из перечисленного чистое вещество а что смесь:сера,сахар,кофе,золото,поливитамины,железо,спирт,песок,молоко,гранит,фосфор,медь,сульфид железа,морская вода,сок ,пыль

Что из перечисленного чистое вещество а что смесь: сера,сахар,кофе,золото,поливитамины,железо,спирт,песок,молоко, гранит,фосфор,медь,сульфид железа,морская вода,сок ,пыль
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сера, сахар, золото, железо,спирт,песок, фосфор,медь,сульфид железа - чистые в-ва. Остальное - смеси