Что из перечисленного характеризует эмпирический метод познания? 1)обоснование гипотез 2)объяснение закономерностей 3)описание предметов и явлений 4)обобщение в форме теорий

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
описание предметов и явлений
Гость
3)описание предметов и явлений научное познание  эмпирический уровень - описание предметов и явлений, полученных в результате наблюдения и проведения экспериментов