Что из перечисленного могло быть причины греческой колонизации?А) нехватка хороший земли в греции.Б) нашествие персов на грецию.В) проведение олимпийских игр.Г) борьба между демосом и аристократией.Д) покорение греции царем мак...

Что из перечисленного могло быть причины греческой колонизации? А) нехватка хороший земли в греции. Б) нашествие персов на грецию. В) проведение олимпийских игр. Г) борьба между демосом и аристократией. Д) покорение греции царем македонии. Е) угроза голода. 1) АБЕ 2)ВГД 3) АВД 4) АГЕ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я ДУМАЮ, ЧТО 4) А Г Е
Гость
Мне кажется что а,г,е(4)правильный ответ