Что из перечисленного можно назвать нормативным правовым актом?                1) приказ ректора об отчислении студента из университета; 2) распоряжение  Президента о назначении на должность полномочного представителя Президент...

Что из перечисленного можно назвать нормативным правовым актом?                 1) приказ ректора об отчислении студента из университета; 2) распоряжение  Президента о назначении на должность полномочного представителя Президента в  федеральном округе; 3) приговор областного суда;  4) федеральный  конституционный закон «О Правительстве Российской Федерации».
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
правильный ответ 1 пишу для того чтобы набралось 20 букв.