Что из перечисленного можно отнести к характерным чертам культуры в СССР в 30-е гг.? 1)партийный контроль за деятельностью творческой интеллигенции 2)создание разнообразных творческих союзов и обществ 3)массовая эмиграция деяте...
Что из перечисленного можно отнести к характерным чертам культуры в СССР в 30-е гг.?
1)партийный контроль за деятельностью творческой интеллигенции
2)создание разнообразных творческих союзов и обществ
3)массовая эмиграция деятелей культуры за границу
4)соблюдение принципа свободы вероисповедания
Ответ(ы) на вопрос:
я думаю это массовыая эмиграция деятелей культуры за границу так как в 30-е из ссср эмигрировало большое количество писателей