Что из перечисленного можно отнести к причинам появления революционных партий в России? 1) Недовольство рабочих и крестьян внешней политикой царского правительства 2) Стремление интеллигенции получить привилегии благородного со...

Что из перечисленного можно отнести к причинам появления революционных партий в России? 1) Недовольство рабочих и крестьян внешней политикой царского правительства 2) Стремление интеллигенции получить привилегии благородного сословия 3) Недовольство активно настроенной части общества результатами Крестьянской реформы 4) Желание правительства расширить права и свободы сословий
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Недовольство внешней политикой крестьян царского правительства