Что из перечисленного не относится к гомеру 1)по преданию,поэт был слепым 2)поэт жил предположительно в 1 веке до н.э 3)за право называться родиной поэта боролись семь городов. 4)поэмы Гомера передавались из уст в уста и были з...

Что из перечисленного не относится к гомеру 1)по преданию,поэт был слепым 2)поэт жил предположительно в 1 веке до н.э 3)за право называться родиной поэта боролись семь городов. 4)поэмы Гомера передавались из уст в уста и были записаны после появления в Греции новой письменности
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гомер не жил в 1 в до н.э.Неправильно 2).