Что из перечисленного не относится к первой части Библии? А. она называется Ветхий Завет. Б. она содержит также предания о прошлом еврейского народа. В. она записана старинным еврейским алфавитом и до сих пор не расшифрована. Г...

Что из перечисленного не относится к первой части Библии? А. она называется Ветхий Завет. Б. она содержит также предания о прошлом еврейского народа. В. она записана старинным еврейским алфавитом и до сих пор не расшифрована. Г. она была создана в Палестине.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ в не относится к Библии
Гость
К первой части Библии не относится буква (В)