Что из перечисленного не является общим признаком социальной группы: Выберите один ответ: a. регулирование отношений особыми правилами b. осознание своей принадлежности к данной группе c. конфликт с другими социальными группами...

Что из перечисленного не является общим признаком социальной группы: Выберите один ответ: a. регулирование отношений особыми правилами b. осознание своей принадлежности к данной группе c. конфликт с другими социальными группами d. внутреннее взаимодействие
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конфликт с другими социальными группами
Гость
Правильный ответ "с".