Что из перечисленного не является примером равномерного и прямолинейного движения? А) человек на движущемся эскалаторе Б) автомобиль, движущийся по прямому участку дороги с одной скоростью В) самолет, летящий с постоянной скор...

Что из перечисленного не является примером равномерного и прямолинейного движения? А) человек на движущемся эскалаторе Б) автомобиль, движущийся по прямому участку дороги с одной скоростью В) самолет, летящий с постоянной скоростью, не меняя курса и высоты Г) ребенок, качающийся на качелях
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
г) движение не прямолинейное и неравномерное, т.к. скорость в разные фазы полета разная