Что из перечисленного ниже более всего соответствует высказыванию Парацельса: «В мире не существует ядов и лекарств – все решает доза»? 1. Надписи на рецептурном бланке 2. Символу медицины – «чаша со змеей» 3. Принципу наркоман...

Что из перечисленного ниже более всего соответствует высказыванию Парацельса: «В мире не существует ядов и лекарств – все решает доза»? 1. Надписи на рецептурном бланке 2. Символу медицины – «чаша со змеей» 3. Принципу наркоманов 4. Девизу фармацевтических компаний
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Девизу фармацевтических компаний
Гость
Символ медицины - "чаша со змеей".