Что из перечисленного  ниже  было характерно для экономического развития России  в первой половине 1990 х годов? а)высокий уровень доходов государственного бюджета  б)повышение конкурентоспособности  отечественных предприятий в...

Что из перечисленного  ниже  было характерно для экономического развития России  в первой половине 1990 х годов? а)высокий уровень доходов государственного бюджета  б)повышение конкурентоспособности  отечественных предприятий в)усиление зависимости  от иностранных займов   и капиталовложений г)стабильное развитие с\х
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Только в., а так посмотри еще, может не только, но я нашла что только в