Что из перечисленного относилось к деятельности рево­люционных народников? Укажите два верных положения из че­тырех предложенных. 1)пропаганда среди крестьян 2)увлечение идеями французского Просвещения 3)увлечение теориями «общ...

Что из перечисленного относилось к деятельности рево­люционных народников? Укажите два верных положения из че­тырех предложенных. 1)пропаганда среди крестьян 2)увлечение идеями французского Просвещения 3)увлечение теориями «общинного», «крестьянского социа­лизма» 4)террор против правительственных чиновников и царя
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1,3,4\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\