.Что из перечисленного относится к событиям периода раздробленности русских земе

.Что из перечисленного относится к событиям периода раздробленности русских земель? 1) призвание новгородцами варяжских князей 2)объединение Киева и Новгорода под властью князя Олега 3)отмена урочных лет 4)первое летописное упоминание о Москве
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 862г. 2) 882г. 3) 1649г. 4)1147г. Раздробленность на Руси происходила с 1132г. до конца 15 века. Следовательно, ответ 4