Что из перечисленного относится к обязанностям, а что - к правам граждан Российской Федерации?1 Защита отечества 2 Охрана здоровья и медицинская помощь  3 Участие в управлении делами государства  4 получение образования 5  Охра...

Что из перечисленного относится к обязанностям, а что - к правам граждан Российской Федерации? 1 Защита отечества 2 Охрана здоровья и медицинская помощь  3 Участие в управлении делами государства  4 получение образования 5  Охрана природы  6 с
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Точно не знаю но думаю так.Права:охрана здоровья и медицинская помощь, Участие в управлении делами государства,получение образования. Обязанности:Защита отечества, Охрана природы