Что из перечисленного относится к периоду новой экономической политики(1921-1929 гг). ? 1) переход к плановой экономике 2)введение"красного террора" 3)установление 20% продналога с перспективой его снижения до 10% 4)сдача предп...
Что из перечисленного относится к периоду новой экономической политики(1921-1929 гг). ?
1) переход к плановой экономике
2)введение"красного террора"
3)установление 20% продналога с перспективой его снижения до 10%
4)сдача предприятий в аренду иностранным фирмам в форме концессий
5)отмена обязательной 8-часовой трудовой повинности
6)введение безденежного товарооборота
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 может быть и 3 точно