Что из перечисленного относится к результатам внутренней политики Александра II? 1) учреждение независимых гласных судов 2) отмена выкупных платежей 3) создание Государственного совета 4) прекращение деятель...

Что из перечисленного относится к результатам внутренней политики Александра II? 1) учреждение независимых гласных судов 2) отмена выкупных платежей 3) создание Государственного совета 4) прекращение деятельности земств
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3) создание Государственного совета
Гость
если путем исключения, то 1