Что из перечисленного относится к результатам внутренней политики Александра II?1) учреждение независимых гласных судов   2) отмена выкупных платежей   3) создание Государственного совета   4) прекращение деятельности земств

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
только 1 пункт. Отмена выкупных платежей связана с Александром III, Госсовет создан в 1810 при Александре I, земства при Александре II появились в 1864, а не прекратили свою деятельность