Что из перечисленного относится к задачам внешней политики Россиив 17 веке? 1) расширение территорий в прибалтике 2) продвижение в среднюю азию 3) завоевание северного кавказа 4)борьба за возвращение русских земель находящихся ...

Что из перечисленного относится к задачам внешней политики Россиив 17 веке? 1) расширение территорий в прибалтике 2) продвижение в среднюю азию 3) завоевание северного кавказа 4)борьба за возвращение русских земель находящихся под властью речи посполитой
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
борьба за возвращение русских земель находящихся под властью Речи Посполитой