Что из перечисленного появилось в процессе эволюции у плоских червей в сравнении с кишечнополостными?   1) кишечная полость  2) энтодерма   3) кровеносная система  4) третий зародышевый листок

Что из перечисленного появилось в процессе эволюции у плоских червей в сравнении с кишечнополостными?    1) кишечная полость   2) энтодерма    3) кровеносная система   4) третий зародышевый листок
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильный ответ 4) - третий зародышевый листок ................................................