Что из перечисленного стало одним из последствий окончания ледникового периода? 1)окончательное формирование человека современного типа. 2)появление загонной охоты. 3)появление составных орудий труда. 4)разделение труда между м...

Что из перечисленного стало одним из последствий окончания ледникового периода? 1)окончательное формирование человека современного типа. 2)появление загонной охоты. 3)появление составных орудий труда. 4)разделение труда между мужчинами и женщинами.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))