Что из перечисленного стало одним из последствий промышленного переворота в Англии? 1) появление первых мануфактур 2) появление первых банков 3) активное строительство каналов 4) начало процесса огораживаний

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
активное строительство каналов ................................................................