Что из перечисленного стало одной из причин (предпосылок)начала распада Древнерусского государства на самостоятельные земли в 12 в.?1) создание свода Русская Правда 2)рост крупного землевладения3) принятие христианства 4)призва...

Что из перечисленного стало одной из причин (предпосылок)начала распада Древнерусского государства на самостоятельные земли в 12 в.?1) создание свода Русская Правда 2)рост крупного землевладения3) принятие христианства 4)призвание на Русь варягов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я так думаю что, это рост крупного землевладения