Что из перечисленного в наибольшей степени характеризует понятие "анархия"?1) монархия2) безвластие3) закон4) моральСпециалист, который должен хорошо разбираться в законах :1) философ2) чиновник3) учёный4) юристПомогите пожалуй...

Что из перечисленного в наибольшей степени характеризует понятие "анархия"? 1) монархия 2) безвластие 3) закон 4) мораль Специалист, который должен хорошо разбираться в законах : 1) философ 2) чиновник 3) учёный 4) юрист Помогите пожалуйста!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
под первым безвластие а под вторым юрист