Что из перечисленного явилось следствием Ливонской войны? 1) появление на Балтике русского торгового флота 2) объединение Великого княжества Литовского и Польши в Речь Посполитую 3) заключение военного союза Ро...

Что из перечисленного явилось следствием Ливонской войны? 1) появление на Балтике русского торгового флота 2) объединение Великого княжества Литовского и Польши в Речь Посполитую 3) заключение военного союза России с Англией 4) присоединение к России Риги
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 точно ................