Что из перечисленного является функциями государства в сфере экономики? А) Проведение выборов в центральные и местные органы власти Б) Стабилизация экономики В) Законодательное закрепление прав собственности Г) Охрана памятни...

Что из перечисленного является функциями государства в сфере экономики? А) Проведение выборов в центральные и местные органы власти Б) Стабилизация экономики В) Законодательное закрепление прав собственности Г) Охрана памятников культур
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я думаю что ответ будет А , Б , В