Что из перечисленного является условием успешного рынка: 1. Частная собственность на средства производства. 2. Конкуренция. 3. Государственное планирование. 4. Постоянный рост цен. 5. Свободное ценообразование. 6. Установление ...

Что из перечисленного является условием успешного рынка: 1. Частная собственность на средства производства. 2. Конкуренция. 3. Государственное планирование. 4. Постоянный рост цен. 5. Свободное ценообразование. 6. Установление цен государством.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Думаю, что 2 и 5.......