Что из перечисленного являлось одной из причин усиления Московского княжества в XIV в.? передача ханами Золотой Орды права сбора дани с Русских земель московским князьям рост экспорта пушнины на Запад освобождение от уплаты д...

Что из перечисленного являлось одной из причин усиления Московского княжества в XIV в.? передача ханами Золотой Орды права сбора дани с Русских земель московским князьям рост экспорта пушнины на Запад освобождение от уплаты дани Золотой Орде присоединение к Московскому княжеству Новгорода
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не уверена,но может 2