Что из предложенного можно считать полной спецификацией файла? Выберите один ответ. C:Users\Public\Pictures\Desert.jpg C:\\Users\Public\Pictures\Desert.jpg C:\Users\Public\Pictures\Desert.jpg D:\C:\Users\Public\Pictu...

Что из предложенного можно считать полной спецификацией файла? Выберите один ответ. C:Users\Public\Pictures\Desert.jpg C:\\Users\Public\Pictures\Desert.jpg C:\Users\Public\Pictures\Desert.jpg D:\C:\Users\Public\Pictures\Desert.jpg
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
C:\Users\Public\Pictures\Desert.jpg (Строка №3)