Что из приведенного ниже является примером экономики в значении "хозяйственная деятельность"?1) расчет изменения курса национальной валюты2) открытие сети ресторанов быстрого обслуживания3)прогнозирование спроса на нефтепродукт...

Что из приведенного ниже является примером экономики в значении "хозяйственная деятельность"? 1) расчет изменения курса национальной валюты 2) открытие сети ресторанов быстрого обслуживания 3)прогнозирование спроса на нефтепродукты 4)составление проекта государственного бюджета
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ :3)т .к заботятся о хозяйстве страны,а именно о спросах на нефтепродукты