Что из приведенного в перечне характеризует Австралию? 1)-пустыни ,2)-самый маленький материк,3)-удалена от других материков, 4)-тигр,5)-хвойные леса ,6)-кенгуру,7) полноводные реки, 8)-слон,9)- ледники,10)- равнины,11)- утконо...

Что из приведенного в перечне характеризует Австралию? 1)-пустыни ,2)-самый маленький материк,3)-удалена от других материков, 4)-тигр,5)-хвойные леса ,6)-кенгуру,7) полноводные реки, 8)-слон,9)- ледники,10)- равнины,11)- утконос,12) -сумчатая белка.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1, 2, 3, 6, 11 на счет равнин не очень сильно уверена (скорее всего нет)
Гость
1,2,3,6,8,10,11,12 помоэ му правильно