Прочитайте высказывание древнерусского князя относящееся к 1103 году Дивлюсь я дружина что лошадей жалеете на которых пашут. А почему не подумаете о том что вон начнёт пахать смерд и приезав половин застрелит его из лука а лоша...

Прочитайте высказывание древнерусского князя относящееся к 1103 году Дивлюсь я дружина что лошадей жалеете на которых пашут. А почему не подумаете о том что вон начнёт пахать смерд и приезав половин застрелит его из лука а лошадь его возьмёт а в село его приезав возьмёт жену его и детей его и всё его имущество так лошади вам жаль а самого смерда разве не жал,
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я прочитала,и что мне сделать?