Что из указанного ниже отличает понятие "воспитание" от понятия "социализа- ция"? А.Осознанное и целенаправленное воздействие на человека окружающих людей Б. Приобщение личности к миру культуры В.Освоение человеком ценностей, с...

Что из указанного ниже отличает понятие "воспитание" от понятия "социализа- ция"? А.Осознанное и целенаправленное воздействие на человека окружающих людей Б. Приобщение личности к миру культуры В.Освоение человеком ценностей, способов и форм деятельности Г. Усвоение и воспроизводство социального опыта
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По-моему А.Осознанное и целенаправленное воздействие на человека окружающих людей