Что из указанного относится к предпосылкам возвышения Москвы в XIV – XV вв.? 1) независимость от Золотой Орды 2) отсутствие сильных соперников в борьбе за первенство 3) поддержка Москвы Ливонским орденом 4) дальновидная полити...

Что из указанного относится к предпосылкам возвышения Москвы в XIV – XV вв.? 1) независимость от Золотой Орды 2) отсутствие сильных соперников в борьбе за первенство 3) поддержка Москвы Ливонским орденом 4) дальновидная политика московских князей
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нууу... Возможно... 1 и 2....