"Что изменило во мне изучение литературы в 5 классе?"СОЧИНЕНИЕ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я учусь в 5 "... "и мой любимый урок это литература. За этот год я узнала много писателей, стихотворений и рассказов. Мой любимый писатель которого мы изучили в течении этого года это .. ... А мой любимый рассказ... Я очень люблю читать и иногда пишу стихи и свои собственные книги. У меня в комноте также есть целый шкаф с книжками . ЭТО ОСНОВА!