Что изменилось в облике городов и городских домов по сравнению с предшествующим п

Что изменилось в облике городов и городских домов по сравнению с предшествующим периодом? Что осталось прежним? (16-17 в. как жили европейцы и во что они верили)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В облике городов изменилось то что теперь почти в каждом городе была фабрика или завод , дым который шел из их труб очень изме нил облик городов Городские дома теперь строились многоэтажками и в городе оставалось мало собственных домов , в домах появляется отопление