Что изменилось в отрасле сельского хозяйства после восаединнениякрыма с россией

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Значение: 70% потребляемых человеком продуктом питания - продукция растениеводства, ни в одной стране мира не обходятся без выращивания и потребления культурных растений. Древнейшая отрасль занятий человечества (после охоты на 2 месте)2) Отрасли: -  выращивание зерновых- картофелеводство- выращивание бахчевых (арбузов, дынь, тыквы)- овощеводство (выращивание капусты, свеклы, помидоров, огурцов, моркови)- садоводство (выращивание груш, яблок, сливы, вишни, черешни, абрикосов, цитрусовых и тд)- выращивание технических культур (льна, хлопчатника, табак, чай, сахарная свекла, сахарный тростник, джут, натуральный каучук)- выращивание кормовых культур (для животных) - цветоводство