За 3 дня велосипедист проехал 273 км причём в 1 день он проехал 13/17всего пути.сколько км он проехал во 2 день?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всего - 272 кмI день -  от всего путиII день - ? кмРешение:1)  (км) - путь пройденный велосипедистом в I день.2) 272-208=64 (км) - путь пройденный велосипедистом во II день. Ответ: во второй день велосипедист проехал путь равный 64 км.