Что изображали первобытные художники?Какую роль играли животные в жизни людей?                                                   -  -                                                    ω

Что изображали первобытные художники?Какую роль играли животные в жизни людей?                                                    -  -                                                     ω
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
животных они рисовали. животные были их пропитанием.
Гость
Первобытные художники рисовали всё что с ними происходило.А животные играли роль у человека в роли пищи и одежды.