Что изучает ПРОТОЗОЛОГИЯ ГЕРПЕТОЛОГИЯ ОРНИТОЛОГИЯ ТЕРИОЛОГИЯ ГЕЛЬМИНТОЛОГИЯ МАЛАКОГОЛИЯ ЭТЛМОЛОГИЯ ИХТИОЛОГИЯ ПОМАГИТЕ ПЖ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Протозология - изучает одноклеточных Герпетология - изучает земноводных Орнитология - изучает птиц Териология - изучает млекопитающих Гельминтология - изучает паразитов Малакология - изучает мягкотелых Этимология - раздел лингвистики, изучающий происхождение слов Ихтимология - изучает рыб